Кошик
24 відгуків
Прокат тепловых пушек и осушителейПерейти в раздел
Тепловые пушки MASTER, KINLUX. Ремонт, аренда, продажа. ЧП "Юнифекс", г.Киев, ул. Васильковская, 30
 MASTER BV 280 E 2002-2009г. запчасти к дизельной тепловой пушке, фото 2  MASTER BV 280 E 2002-2009г. запчасти к дизельной тепловой пушке, фото 3  MASTER BV 280 E 2002-2009г. запчасти к дизельной тепловой пушке, фото 4

MASTER BV 280 E 2002-2009г. запчасти к дизельной тепловой пушке

В наявностіКод: BV280E

Ціну уточнюйте

MASTER BV 280 E 2002-2009г. запчасти к дизельной тепловой пушке
MASTER BV 280 E 2002-2009г. запчасти к дизельной тепловой пушке В наявності
Написати
  • +380 показати номер +380675069904 киевстар
  • +380444929407 тел./факс
  • Контакти
    • Телефон:
      +380675069904, киевстар
      +380444929407, тел./факс
    • Контактна особа:
      Николай
    • Адреса:
      вул. Васильківська, 30, корпус 2, офіс 408, (метро Васильківська), Київ, Україна
    • Email:
      peunifex@gmail.com
  • Умови повернення та обміну
  • +380 показати номер +380675069904 киевстар
  • +380444929407 тел./факс
Написати

ЗАПЧАСТИ К ДИЗЕЛЬНОЙ ТЕПЛОВОЙ ПУШКЕ MASTER BV 280 E 2002-2009 ГОД 

01 ― 4031.899 ― РУКОЯТКА

02 ― 4031.037 ― Нижняя опора

03 ― 4031.023 ― Выпускной конус

04 ― S/R ― Заглушка в опору

05 ― 4032.168 ― МОСТ ДЛЯ КОЛЕС

06 ― 4031.386 ― КОЛЕСО Ø=250мм

07 ― S/R ― Держатель колеса

08 ― 4031.006 ― Топливный бак

09 ― 4031.013 ― СЛИВНАЯ ПРОБКА

10 ― S/R ― Прокладка сливной пробки

11 ― 4110.962 ― КРЫШКА ТОПЛИВНОГО БАКА

12 ― 4031.137 ― ЗАДНЯЯ РЕШЕТКА ВЕНТИЛЯТОРА 520мм

13 ― 4031.272 ― КРЫЛЬЧАТКА ВЕНТИЛЯТОРА Ø=500мм 33°

14 ― S/R ― Зажимной болт M8x8

15 ― S/R ― Крепление вентилятора

16 ― S/R ― Направляющие лопасти воздуха

17 ― 4031.276 ― Камера сгорания

18 ― S/R ― Передний щит крепления

19 ― S/R ― Левая панель

20 ― S/R ― Правая панель

21 ― S/R ― Нижняя часть корпуса

22 ― S/R ― Верхняя передняя часть корпуса

23 ― S/R ― Верхняя задняя часть корпуса

24 ― 4031.277 ― ДЫМОХОД Ø=150мм

25 ― 4031.648 ― РЕЗИНОВАЯ ПРОКЛАДКА КАБЕЛЯ Ø=35мм

84 ― 4109.590 ― Винт TE 10x1/2" FR

85 ― 4140.670 ― Гайка M6

86 ― 4160.613 ― Шайба

88 ― 4032.041 ― Винт TE M6x16

93 ― 4032.040 ― Винт TE 14x1/2" FR

99 ― 4104.170 ― КЛИПСА КРЕПЛЕНИЯ U42-0,32

102 ― 4140.655 ― Винт TE M6x30

107 ― 4031.643 ― КРЮЧОК ДЛЯ ШНУРА ПИТАНИЯ

108 ― 4031.885 ― КРЕПЛЕНИЕ РУКОЯТКИ

109 ― S/R ― Заглушка на колесо Ø=200мм 

 

26 ― 4162.087 ― Крепление блока управления

27 ― 4031.010 ― ОСНОВАНИЕ БЛОКА УПРАЛЕНИЯ SIEMENS LOA24.171B27

28 ― 4031.005 ― БЛОК УПРАВЛЕНИЯ SIEMENS LOA24.171B27

29 ― 4031.035 ― ТРАНСФОРМАТОР COFI TRS818C/42

30+61 ― 4110.971 ― ВЫСОКОВОЛЬТНЫЙ КАБЕЛЬ L=1000мм

31 ― 4031.040 ― РЕЛЕ FINDER 65.31

32 ― 4162.085 ― СОЕДИНИТЕЛЬНАЯ КОЛОДКА

33 ― 4031.024 ― ЛЕВАЯ ПАНЕЛЬ ДЛЯ ЭЛЕКТРОННЫХ КОМПОНЕНТОВ

34 ― 4031.169 ― ИНДИКАТОР ПИТАНИЯ

35+36 ― 4160.637 ― Выключатель + Защита на выключатель

59 ― 4111.119 ― РАЗЪЕМ ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ ТЕРМОСТАТА

38 ― 4111.118 ― ВИЛКА ТЕРМОСТАТА L=80мм

39 ― 4162.094 ― КРЕПЛЕНИЕ КАБЕЛЯ

40 ― 4031.080 ― ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ (6x30) 6 A

41 ― 4162.096 ― КАБЕЛЬ ПИТАНИЯ

42 ― 4031.755 ― ШНУР ПИТАНИЯ

43 ― 4031.140 ― ТОПЛИВНАЯ ТРУБКА Ø=6мм L=1000мм

44 ― S/R ― Защита кабеля Ø=18мм

45 ― 4031.148 ― ТОПЛИВОЗАБОРНАЯ ТРУБКА 1/4" Mx6 L=200мм

47 ― 4031.160 ― СОЕДИНИТЕЛЬНЫЙ ЭЛЕМЕНТ 1/4" Mx6

48 ― 4031.644 ― СОЕДИНИТЕЛЬНЫЙ ЭЛЕМЕНТ 1/8" Mx6

49 ― 4031.800 ― ГАЙКА 3/8" Х5

50 ― 4031.011 ― КРЕПЕЖ ФИЛЬТРА

51 ― 4031.802 ― ШТУЦЕР СОЕДИНИТЕЛЬНЫЙ L=30мм

52 ― 4031.804 ― СОЕДИНИТЕЛЬНЫЙ ЭЛЕМЕНТ 3/8" Mx6

53 ― 4031.070 ― ТОПЛИВНЫЙ ФИЛЬТР В СБОРЕ 3/8"

54 ― 4031.150 ― КОЛЬЦО В ТОПЛИВНЫЙ ФИЛЬТР

55 ― 4031.075 ― ПРОКЛАДКА В ТОПЛИВНЫЙ ФИЛЬТР

56 ― 4031.015 ― КАРТРИДЖ ТОПЛИВНОГО ФИЛЬТРА

57 ― 4031.180 ― КОРПУС ТОПЛИВНОГО ФИЛЬТРА

87 ― 4161.434 ― Винт TC 4,2x9,5

89 ― S/R ― Винт TC 8x1"1/2"

90 ― 4032.109 ― Винт TC 4x1/2"

91 ― 4031.215 ― Гайка M6

92 ― 4032.107 ― Винт TE M6x16 FR

100 ― S/R ― Винт TC 4x3/8"

101 ― 4031.191 ― ПРОКЛАДКА В ТОПЛИВНЫЙ ФИЛЬТР

106 ― 4111.116 ― КОМПЛЕКТ ПРОКЛАДОК ФИЛЬТРА

 

30+61 ― 4110.971 ― ВЫСОКОВОЛЬТНЫЙ КАБЕЛЬ L=1000мм

43 ― 4031.140 ― ТОПЛИВНАЯ ТРУБКА Ø=6мм L=1000мм

58 ― 4031.045 ― ТЕРМОСТАТ ВЕНТИЛЯТОРА

59 ― 4031.047 ― ТЕРМОСТАТ ПЕРЕГРЕВА (С СИНЕЙ ТОЧКОЙ)

60 ― 4031.095 ― ЭЛЕКТРОД

61 ― 4031.757 ― КОННЕКТОР НА ВЫСОКОВОЛЬТНЫЙ КАБЕЛЬ

62 ― 4031.106 ― ТОПЛИВНАЯ ТРУБКА ОТ НАСОСА К ФОРСУНКЕ Ø=4мм L=130мм

63 ― 4031.197 ― ТОПЛИВНЫЙ НАСОС DANFOSS BFP 21 R5

64 ― 4031.019 ― ЭЛЕКТРОКЛАПАН К ТОПЛИВНОМУ НАСОСУ

65 ― 4031.195 ― СОЛЕНОИД ЭЛЕКТРОКЛАПАНА DANFOSS

66 ― 4031.160 ― СОЕДИНИТЕЛЬНЫЙ ЭЛЕМЕНТ 1/4" Mx6

67 ― 4031.065 ― ВТУЛКА НА ТОПЛИВНЫЙ НАСОС

68 ― 4031.096 ― СОЕДИНИТЕЛЬНЫЙ ЭЛЕМЕНТ 90° Mх6 1/8"

69 ― 4031.115 ― ВСТАВКА НА ТОПЛИВНУЮ ТРУБКУ L=5мм

70 ― 4031.110 ― ГАЙКА ТОПЛИВНОЙ ТРУБКИ L=10мм

71 ― 4031.125 ― ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЬ 750W С КОНДЕНСАТОРОМ

72 ― 4031.166 ― Конденсатор 16 µF

73 ― 4031.026 ― СОЕДИНИТЕЛЬНЫЙ ЭЛЕМЕНТ 1/8" Mx6

74 ― 4031.645 ― ГАЙКА M14

75 ― 4031.372 ― КОРПУС ГОРЕЛКИ Ø=102мм

76 ― 4031.012 ― КРЕПЕЖ ФОРСУНКИ

77 ― 4031.066 ― РАСПЫЛИТЕЛЬ ПЛАМЕНИ

78 ― 4031.030 ― ФОРСУНКА DANFOSS 1.50 GPH 80°

79 ― 4031.007 ― ВОЗДУШНАЯ ЗАСЛОНКА

80 ― 4031.090 ― ФОТОЭЛЕМЕНТ LANDIS&GYR QRB1A-A070B70A

81 ― 4031.009 ― ХОМУТ ФОТОЭЛЕМЕНТА

82 ― 4031.008 ― ДЕРЖАТЕЛЬ ФОТОЭЛЕМЕНТА

83 ― S/R ― Винт TC M5x16

94 ― S/R ― Гайка M5

95 ― S/R ― Винт TCEI M4x16

96 ― 4140.676 ― Винт TC 6x1/2"

97 ― 4160.600 ― Винт TC M4x10

98 ― S/R ― Винт TCEI M6x25

not shown ― 4031.094 ― ФИЛЬТР ТОПЛИВНОГО НАСОСА DANFOSS BFP 21 R5

Характеристики
Додаткові характеристики
Узнать наличие и стоимость +380 (67) 506-99-04
Отправить заявку unifex@mail.ru
  • Ціна: Ціну уточнюйте